Kontaktdaten

Allgemein:
kunstgriff@kunstgriff-oberursel.de
Telefon: 0173-7174401

Vorstand:
vorstand@kunstgriff-oberursel.de

1. Vorsitzender:
Dirk Müller-Kästner (Kontakt Presse)
dirk.mueller-kaestner@kunstgriff-oberursel.de
Tel.: 0173-7174401

2. Vorsitzender:
Lothar Weise (Kontakt Bands/Musik)
lothar.weise@kunstgriff-oberursel.de
Tel.: 0179-5205356

Schriftführerin:
Birgit Kindler
birgit.kindler@kunstgriff-oberursel.de
Tel.: 06171-581574

Kasse:
Peter Macho (Kontakt Seifenkistenrennen)
peter.macho@kunstgriff-oberursel.de

Beisitzende:
Regina Macho (Unterstützung Kasse)
regina.macho@kunstgriff-oberursel.de
Marianne Walther
marianne.walther@kunstgriff-oberursel.de
Katja Schnür
Robert Hurst
Stefan Albrecht

Oberurseler Verein zur Förderung von Kunst und Kultur